Пандемия. Короновирус господа.

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
В их семье все были привиты (отец, мать, сестра с мужем),
Вот от них он и зацепил вирус
у меня куча примеров, когда привитые сыграли в ящик.
Проанализируйте статистику, сколько привито, сколько заболело и умерло. Как поначалу ждали вакцину, говорили что чем больше народу вакцинируются, тем быстрее сформируется коллективный иммунитет, а что мы наблюдаем, количество заболевших растет и смертей больше. И что это значит?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
И что это значит?
ВЫ уж не подумайте, что мы Вас прям уговариваем... Нет, значит нет. Пацан сказал - пацан сделал!
Привившихся уже не отговорите... поздно.
Но здоровья, на всякий, желаю... всем...
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Не совсем понял, считаешь что "лучше" переболеть и тогда (если повезёт и вернёшься домой из больницы) антител будет больше чем после прививки и шансы заболеть второй/третий раз будут меньше?
Абсолютно нет, просто привожу реальную информацию. Нет так что "дядя Вася сказал", просто события последних 2х недель. Я не склонен управлять чужими судьбами.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
И что это значит?
Что выборы прошли и можно делать не популярные вещи уже не боясь. В Крыму все лето росла заболеваемость, что то я не заметил обширных призывов отдыхать дома. Думаю в Краснодарском крае та же история.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Вот от них он и зацепил вирус
Абсолютно возможно.
Я не заметил что бы в СМИ информировали про инкубационный период только что привитого человека. И не важно от чего прививка. А ведь он должен находится в изоляции от других людей от 2 недель, до 2 месяцев !!! И самое интересное что он как сам может заразить, так и сам подхватить так сказать сверху накрыться другой болячкой в период ослабления иммунитета. Вам такое никогда по телику не расскажут. Вспоминаем детские сады и поликлиники. Просто поищите техническую информацию(именно клинические данные), а не политическую. Просто все выставляется как конфетка с чудодейственным эффектом и вот это печально. А кто вакцинирован, но заболел те просто купили прививку. А как вам тест на определение привит ли ты реально. Скоро нас на поводке будут водить, на это очень похоже. Все же добровольно. Уже рассказывают про ревакцинацию, вообще бомба и сколько их будет.

Всем здоровья.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Скоро нас на поводке будут водить, на это очень похоже. Все же добровольно. Уже рассказывают про ревакцинацию, вообще бомба и сколько их будет.
НЕ очень понятно, что здесь страшного?
В СССРе родители узнавали о прививках в школе уж после того как все свершилось... живы все.
Сейчас косого взгляда боятся или не дай бог начнут "принуждать", "наступят" на свободу... Немцы протестуют не против прививок, а против принуждения...
Ну что Вы ...ять, Я такой независимый... жаль, что тупой...
Мое мнение, всех принудительно через прививку, через недельки две три на сортировку... кому свобода, а сачки в ...
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
родители узнавали о прививках в школе
Родителям не рассказывали кто с ДЦП в садик переставал ходить. У меня лично был мед. отвод в СССР от прививок. Повторюсь я не навязываюсь. Просто сейчас ситуация развита до неадекватного состояния и это нельзя отрицать.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Родителям не рассказывали кто с ДЦП в садик переставал ходить. У меня лично был мед. отвод в СССР от прививок. Повторюсь я не навязываюсь. Просто сейчас ситуация развита до неадекватного состояния и это нельзя отрицать.
Всяко бывает, но до маразма доводить не нужно... сейчас каждый второй спец в вирусологии, микробиолог/эпедимиолог... прям как на форуме. У каждого свое противоположное и главное, единственно правильное мнение... основанное на сарафанном радио.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
тёща 60 лет, в августе сделала Спутник. Щас Короной заболела, ПЦР +. Температура неделю держалась, щас получше. Тесть не привит, состояние такое же, тест ПЦР +. Но они быстро стали антибиотик принимать, может это помогло, а там ХЗ.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Не, робяты, ен надолго, мобыть навсегда. Как грипп. Привыкайте..
Смутирует в помягше и станет привычным сезонным. Вон у гриппа тоже испанка была, полпланеты народу выкосила. Сейчас прививки придумали, аж от четырех штаммов. Выбирай-не хочу. Есть время- прививался, нет - не прививался. Когда болел, когда нет. Так и здесь, похоже, будет
Все одно, ж помирать придется , раньше-позже, не столь принципиально в сути.
Хотя...конечно лучше б помучиться ))
 
Сверху Снизу