Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Привод DoorHan 2100 и WiFi реле

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
У меня это второй комплект дорхана стоит, с первым таких проблем не было.
50% надежности, хороший же показатель?
Работая с Д нужно быть готовым к тому что вы можете получить новенький в коробке не работающий или не комплектный мотор.
 

Focal

Гость
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Россия
50% надежности, хороший же показатель?
Работая с Д нужно быть готовым к тому что вы можете получить новенький в коробке не работающий или не комплектный мотор.
Стремный показатель, даже если так и случилось, компании нужно оперативно реагировать на подобного рода проблемы и устранять их. Посмотрим что мне ответит дорхан. Купить было просто:) А вот с гарантией посмотрим. Причём они даже дня не проработали.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
С дорханом все очень интересно, Один привод начал гудеть при работе. Ранее, как только поставил его ,он трещал, позвонил на горячую линию "попутно запросили фотки с размерами и геометрией что все верно установлено, по геометрии все ок, расстояния все выдержаны" там сказали что нужно привезти, снял, отвёз его в представительство дорхан, там что-то сделали, он какое-то время по работал. Прошло немного времени начал гудеть, жутко. У меня это второй комплект дорхана стоит, с первым таких проблем не было. Опять позвонил на горячую линию, сказали что свяжется специалист и если необходимо приедет отремонтирует привод по гарантии, чет второй раз везти привод за свой счёт в другой город нет желания, надеюсь техподдежка дорхана хорошо относится к своим клиентам, и решит вопрос один раз и качественно, а то за месяц эксплуатации второго комплекта, я уже почти "специалист" Подскажите, кто-то раньше сталкивался с тех поддержкой дорхан, насколько это реально что приедут и нормально исправят брак?

Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы хотим тщательно разобраться в ситуации, которую Вы описали.
Пришлите, пожалуйста, на почту otzyvy@doorhan.ru копию Договора покупки, номер заказа, Ваш контактный номер телефона, а также любую информацию, которая поможет прояснить ситуацию.
Мы во всем разберёмся и постараемся Вам помочь.
 

Focal

Гость
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Россия
Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы хотим тщательно разобраться в ситуации, которую Вы описали.
Пришлите, пожалуйста, на почту otzyvy@doorhan.ru копию Договора покупки, номер заказа, Ваш контактный номер телефона, а также любую информацию, которая поможет прояснить ситуацию.
Мы во всем разберёмся и постараемся Вам помочь.
Добрый день, сегодня звонили из представительства дорхан. По моему обращению. Договорились решить вопрос в пятницу. Надеюсь решим. Если все так нет, обязательно напишу вам.
 
Сверху Снизу