Хобби

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
еслип не этот серебристый мы бы банально съездили в лес, посмотрели со скал, поели мяса-грибов, и вернулись домой спать... а тут полдня копать, толкать, лебедиться, только ради этого стоило его с собой взять :dirol:

p.s. хотя не скрою, нотки - "а не бросить ли его тут до весны" проскакивать начали даже у хозяина :biggrin:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 78

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
А у нас рыбы нет(((( одни дайверы))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Просмотры: 56

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
...ять, что за по...уизм у народа, фотки абы как втюхивавть... Типа, я насрал, а вы ипитесь как хотите...
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Dialog, это не ко мне... У меня на планшете все ок!!! Попробуй на фото нажать и посмотри... Скорее всего это форум не дружит с техникой "огрызок"..... даже фото кучей не залить((((
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Dialog, это не ко мне... У меня на планшете все ок!!! Попробуй на фото нажать и посмотри... Скорее всего это форум не дружит с техникой "огрызок"..... даже фото кучей не залить((((

Вроде с головой не ссорился.
Посмотреть вложение 00.bmp
Да вы не один, любитель...
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Dialog, Давай попробую удивить или убедить- вот фото как оно выглядит у меня на планшете...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    444.3 KB · Просмотры: 22

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Dialog, Давай попробую удивить или убедить- вот фото как оно выглядит у меня на планшете...

Dialog, Где мольба о прощении?? :blush2::blush2::blush2:

Мольба?
Да мне по барабану как она у вас выглядит. Может вообще не выглядеть... Важнее как она выглядит у других на компах и планшетах, и сотиках. Скрин сделать с мобилы или на слово поверите? Вы вроде не для себя любимого выкладываете, а для других...
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Dialog, Во умный чувак)))) а если у меня дома акромя планшета НИЧЕГО НЕТ... Как мне быть ??? Может это фуфло не прилюдно в чат выкладывать, а задаться этим вопросов администрации форума?...
Пы Сы если б было по барабану- не исходил ся бы ....
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
а задаться этим вопросов администрации форума?...
Причем здесь администрация форума?
Движок генерит страницу и вставляет ссылку на картинку как она есть. У него нет мозга, чтобы соображать, в верх ногами она или на боку. Браузер собирает и показывает то, что ему дали.
Это ваш планшет автокрутит картинку. А при открытии он скорее всего подкачивает свою.
Думаю это вам надо мыслить, как победить...

Или я муйню несу и только у меня часть фоток то на боку, то в верх ногами?
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Не знаю, о чем вы сударь... Я на сегодня уже много принял... НО у меня в альбоме все фото "ногами вниз", все чужие фото тоже без проблем... Может тогда начать с себя?!
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
При двойном нажатии на фото картинка отображается верно. Смотрю с планшета на Андроид. Сам позавчера заливал на форум фото - та же история. На планшете всё правильно. Сюда загружаю - вверх ногами. Переворачиваю фото в редакторе (на планшете она отображается перевернутой), сохраняю, загружаю - результат один. Как не крутил - после закачки на форум фото вверх дном.
 
Сверху Снизу